Медихолдинг RusCable.Ru приглашает желающих принять участие в открытой студии на 21-й Международной выставке кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства Cabex 2023!

09 марта 2023 года

Мы рады пригласить вас в открытую студию ежегодной выставки Cabex 2023. Мероприятие этого года обещает быть еще более увлекательным, чем когда-либо прежде, с широким спектром мероприятий и возможностей для вашего участия.

В студии у вас будет возможность принять участие в трансляциях интернет-радио и записать интервью с нашей командой. Это фантастическая возможность поделиться своими мыслями и идеями с более широкой аудиторией и сделать так, чтобы ваш голос был услышан по важным для вас темам.

Кроме того, в течение всего дня мы будем проводить розыгрыш подарков. Вы можете принять участие в розыгрыше, просто посетив студию и заполнив форму. У нас есть целый ряд интересных призов, поэтому убедитесь, что вы не упустите эту фантастическую возможность.

Открытая студия состоится с 14 по 16 марта на выставке Cabex 2023. Это отличная возможность познакомиться с новыми людьми, узнать о последних тенденциях и разработках в отрасли и немного повеселиться, пока вы этим занимаетесь.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в открытой студии и уверены, что вы с пользой проведете время. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Более подробно по вопросам сотрудничества обращайтесь по контактам ниже:
n.harin@corp.ruscable.ru
+7(953)4704996 - Никита