В Красноярске горел ночной клуб

16 апреля 2013 года

В центре города Красноярска, в результате короткого замыкания в щите наружной рекламы, загорелся ночной клуб «New York», сообщили  в пресс-служба краевого МЧС.

Клуб довольно популярен у местного населения. Хотя заведение загорелось ночью 15 апреля, оказалось немало людей, видевших, почему вспыхнул «New York». Как рассказали очевидцы, у ночного заведения загорелась наружная реклама.

На место выехали пожарные. К тому времени огонь уже пылал на фасадном утеплителе здания. Также огонь добрался до внутренних помещений, где успело выгореть около 5 квадратных метров. Всего же от огня пострадало 20 квадратных метров площади строения, передает Independent News RU.

Два часа понадобилось пожарному отряду, чтобы локализовать и полностью погасить возгорание, возникшее по причине короткого замыкания электропроводки в рекламном щите, прикрепленном на фасаде клуба. Никто из людей не пострадал. Все, кто в то время находился внутри заведения, смогли быстро выбраться на улицу. Как подсчитали пожарные, в клубе на момент возгорания находилось около полусотни человек.