В Волгограде во время пожара погибла известная радиоведущая Наталья Веселова

10 августа 2012 года

Известная радиоведущая и блогер Наталья Веселова погибла сегодня утром в собственной квартире в результате пожара. По факту ее гибели организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области. Тело Натальи Веселовой было обнаружено утром 9 августа в ходе тушения пожара одной из квартир дома на улице Циолковского города Волгограда.

По данному факту следственным отделом по Ворошиловскому району Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, очагом возгорания стал работающий вентилятор в зальной комнате, где находилась погибшая. Предполагается, что произошло замыкание электропроводки, следствием которой стал пожар. Судебно-медицинский эксперт не обнаружил на теле женщины каких-либо телесных повреждений, кроме характерных для пожара. В ходе осмотра места происшествия установлено, что входная дверь в квартиру была заперта изнутри. Данные обстоятельства свидетельствуют о некриминальном характере смерти хозяйки квартиры, подчеркивают в региональном ведомстве.

Наталье Веселовой был 41 год. Известно, что она собиралась уезжать в Москву, где ей была предложена работа в одном из интернет-изданий.

Источник: wolzhane.ru