Весь Арсенал КПП на выставке ЭЛЕКТРО 2012

15 июня 2012 года

КВЦ "Экспоцентр" на Красной Пресне собрал ведущих производителей и трейдеров электротехнической продукции.

Выставка проходила в нескольких павильонах. Наша организации разместилась в 8 павильоне, впрочем, как и основная масса участвующих в выставке кабельных компаний.

Компания «Арсенал» специализируется на производстве и поставках кабеля силового огнестойкого и безгалогенного, специальных кабелей для систем пожарной и охранной сигнализации, связи, монтажные кабели, термостойкие, кроссировочные, установочные провода и др.

На стендне ГК "Арсенал" посетителям и партнёрам было рассказано о ближайших планах развития производства, перевооружения оборудования, показаны опытные и действующие образцы продукции. Большой интерес у посетителей вызвал кабель силовой ППГнг(А)-HF, применяемый для одиночной или групповой стационарной прокладки, передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных установках. Применение материалов для изоляции и оболочки от ведущих мировых брендов, контроль на всех этапах производства, гарантирует сохранение и поддержание высочайшего качества продукции. А адекватная цена для конечного потребителя, благоприятствует стабильныму спросу на кабели и провода от ГК "Арсенал".

Каждый гость нашего стенда получил в подарок сувениры от нашей компании, а также удобный каталог реализуемой продукции в печатном и электронном виде.