Приглашаем посетить объединенный стенд медиахолдинга РусКабель на выставке ЭЛЕКТРО-2012

13 июня 2012 года

С 13 по 16 июня 2012 года в ЦВК "Экспоцентр" проходит международная выставка электротехнической индустрии – “ЭЛЕКТРО-2012”!

Используя 39-летний опыт развития, уникальная отраслевая выставка «Электро» успешно отстаивает репутацию крупнейшей в России и странах СНГ выставки в электроэнергетической отрасли.

Установление полезных контактов и эффективное деловое общение с целевой аудиторией посетителей приносят наибольшую коммерческую отдачу – в этом на практике убедились отечественные предприниматели, участвуя в выставке.

На выставке свои достижения продемонстрируют как российские, так и зарубежные компании.

Журнал для специалистов электросетевого комплекса «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и специализированное издание КАБЕЛЬ-news представлены на объединенном стенде медиахолдинга РусКабель.

Посетив наш стенд (№ 21D32) Вы сможете узнать о новых услугах и наших достижениях за последний год. И, конечно же, Вы не останетесь без оригинального подарка.

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» является не  только участником выставки, организатором круглого стола “Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию”, но и Генеральным информационным партнером ЭЛЕКТРО-2012.

Ждем Вас на ЭЛЕКТРО-2012!

Наш стенд - 21D32!