Высококачественные продукты для кабельного производства

29 ноября 2011 года

Американская компания Cable Component Group (CCG) специализируется на производстве наполнителей для кабельных материалов, волокон и нитей, используемых в конструкциях кабелей и проводов и в волоконно-оптической отрасли, а также выпускает трубки и нетканые продукты для других рынков. Современное технологическое оборудование позволяет производить материалы очень высокого качества.

Серия химически вспененных изоляционных материалов на основе перфторполимеров FluoroFoam теперь имеется на рынке в виде концентратов маточных смесей Fluorofoam MBC, а также полностью готовых продуктов, которые производители кабельных изделий могут использовать для экструдирования тонкостенной изоляции витых пар в качестве экономически выгодной альтернативы другим материалам.

Компания CCG продолжает разрабатывать продукты и материалы, обеспечивающие повышенную пожаробезопасность при сохранении высоких электрических и других эксплуатационных характеристик. Выпускаемые компанией фторполимеры (FEP, MFA, PFA, ECTFE, ETFE и PVDF) пользуются спросом у ведущих кабельных производителей.

Известные под маркой FluoroFoam наполнители для кабельных материалов соответствуют требованиям, предъявляемым к LAN кабелям категорий 6, 6е и 6а. Компания CCG также производит различные наполнители, волокна, нити, плёнки, ленты и другие продукты под брэндами FluoroFoam и FluoroSpun.